Subasta 1120T, Lote # 3
Cómoda
Francia, siglo XX
Elaborada en madera con marquetería floral y aplicaciones de metal dorado
Puerta abatible y cajón con tiradores de metal
Sin llave
Detalles de conservación
100 x 107 x 45 cm
Estimado $14,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |